06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Филипп Киркоров похвастался кроссовками за миллион рублей

Певец Филипп Киркоров похвастался новыми кроссовками за миллион рублей.

Такая дорогая покупка возмутила его поклонников. Фотографиями своей обновки он поделился на своей личной странице в Instagram.

Филипп Киркоров посетил магазин, где его внимание привлекли лимитированные кроссовки Air Jordan в коллаборации с Nike.
Всего на свет было выпущено 15 тыс. пар такой обуви. Сначала цена на них была около 2,2 тыс. долларов, а при перепродаже она может дойти до миллиона рублей.

Отметим, что многие критикуют болгарского мэтра за привычку хвастаться роскошью в период, когда люди лишились работы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Интернете опубликовали редкую фотографию музыкальных артистов России Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Пара была запечатлена, когда они находились в свадебном путешествии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.