12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Белый седан сбил пешехода на Ветеранов и скрылся, сбитый в состоянии клинической смерти

В Красносельском районе Петербурга произошла авария с пешеходом, его сбил неизвестный седан и скрылся с места происшествия.

Как сообщает УГИБДД по Северной столице и Ленобласти, инцидент произошёл на проспекте Ветеранов, 141 приблизительно в 01:09. Там неустановленный водитель на неизвестном седане белого цвета в зоне пешеходного перехода совершил наезд на мужчину, на вид которому около 55 лет. В настоящее время пострадавший находится в больнице, он в состоянии клинической смерти. При этом водитель скрылся с места аварии.

По факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала, что водитель Opel на трассе в Гатчинском районе Ленобласти насмерть сбил пешехода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.