27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Белый седан сбил пешехода на Ветеранов и скрылся, сбитый в состоянии клинической смерти

В Красносельском районе Петербурга произошла авария с пешеходом, его сбил неизвестный седан и скрылся с места происшествия.

Как сообщает УГИБДД по Северной столице и Ленобласти, инцидент произошёл на проспекте Ветеранов, 141 приблизительно в 01:09. Там неустановленный водитель на неизвестном седане белого цвета в зоне пешеходного перехода совершил наезд на мужчину, на вид которому около 55 лет. В настоящее время пострадавший находится в больнице, он в состоянии клинической смерти. При этом водитель скрылся с места аварии.

По факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала, что водитель Opel на трассе в Гатчинском районе Ленобласти насмерть сбил пешехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.