Сезон НХЛ возобновился 1 августа и уже в настоящее время известны все пары, которые встретятся в рамках первого раунда Кубка Стэнли.

По итогам квалификационного раунда и кругового турнира плей-офф стало ясно, что на Востоке за победу будут бороться следующие пары. Так, «Филадельфия» будет играть с «Монреалем», «Тампа» с «Колабмусом», «Вашинтон встретиться с «Айлендерс», а «Бостон» уже с «Каролиной». При этом на Западе между собой сойдутся «Вегас» и «Чикаго», «Колорадо» и «Аризона», «Даллас» с «Калгари», а также «Сент-Луис» и «Ванкувер». Отметим, что первые игры пройдут 11 августа.  Серии первого и последующих раундов плей-офф будут проходить в обычном формате – до 4 побед. 

Напомним, что всего встречи в настоящее время принимают две арены. Команды Восточной конференции играют в Торонто, а Западной — в Эдмонте. При этом финальная серия Кубка пройдёт в Эдмонте.

Ранее «Мойка78» писала, что названы все четвертьфинальные пары футбольной Лиги чемпионов сезона-2019/20. Все противостояния будут состоять из одного матча в Лиссабоне с 12 по 23 августа.