14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-зенитовец Широков напал на судью в любительском матче

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Роман Широков накинулся на судью в ходе матча Московского Кубка Селебрити.

Как сообщил в Twitter журналист Дмитрий Егоров, футболист повалил арбитра Никиту Данченкова и разбил ему лицо. На фотографии видно, что у судьи распухла бровь и большой синяк под глазом.

Причина конфликта не называется. Предположительно, это произошло из-за решения Данченкова дисквалифицировать футболиста, когда тот чуть не сломал ногу в ходе агрессивной игры.

39-летний Роман Широков — бронзовый призер Чемпионата Европы 2008 года, трехкратный чемпион России — дважды в составе «Зенита», один раз — в составе ЦСКА. Дважды он выигрывал Суперкубок России, а в 2008 — суперкубок УЕФА. Профессиональную карьеру он закончил в 2008 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.