18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Зима близко: в Петербург пришла холодная погода

В Санкт-Петербурге с этой недели снова будет холодно.

Температура во вторник, 11 августа, составит лишь 13 градусов по Цельсию. Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Следующие два дня градусник не покажет температуру выше 18 градусов. При этом ночью на улице будет холодно, как осенью – петербуржцев ждёт отметка в 11 градусов.

Отметим, что ожидается скорость ветра 2-4 м/с, а давление – 769 мм ртутного столба. Влажность составит 74%.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Петербургу обещают 217 градусов тепла.
На сайте УГМС «Северо-западное управление по гидромереорологии и мониторингу окружающей среды» опубликован прогноз погоды на ближайшие дни.
Так, под датой 11 августа стоит температура воздуха, ожидаемая днем — плюс 217 градусов по Цельсию.
Естественно, это следует рассматривать как опечатку, ведь с понедельника, 10 августа, в северной столице жары уже не ожидается, как впрочем и апокалипсиса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.