12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Школьнице с Косыгина развратник по телефону предлагал деньги за фото «ню»

В Красногвардейском районе Петербурга злоумышленник развращал школьницу по телефону. О непристойных предложениях полиции рассказала мать девочки.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 10 августа, в 21:30 в полицию обратилась 48-летняя женщина, проживающая на проспекте Косыгина. Она сообщила, что накануне ее несовершеннолетней дочери, 2007 года рождения, на мобильный телефон поступали звонки от неизвестного мужчины. Злоумышленник предлагал школьнице подработать, а для этого необходимо было прислать ему фотографии интимного характера.

Женщина сообщила полиции номер телефона, с которого совершались звонки. Полицейские разыскивают злоумышленника.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что жительница Луги заявила, что ее дочь развращали по телефону.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.