05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ледяной корабль обнаружили у берегов Антарктиды

Таинственный «ледяной корабль» нашли у берегов Антарктиды.

Его нашли в 160 км от побережья Антарктиды. Об этом сообщают «Известия».

Его размеры достигают 122 метров.

«Ледяной корабль, если его можно так назвать, – это 122-метровая яхта, которая покоится у берегов Антарктиды»,
– сообщил пользователь.

Ролик на YouTube стал вирусным и собрал десятки тыс. просмотров. Одни комментаторы считают, что это нацистский корабль со времён Второй мировой, другие – что на этом судне будут эвакуировать богачей в случае катастрофы.

«Мне говорили, что где-то есть корабли, построенные для того, чтобы спасти богатых и могущественных, когда на Канарах произойдет сильное землетрясение»,
– рассказывает один из пользователей сервиса.

Ранее «Мойка78» сообщает, что учёные из Петербурга во время экспедиции на Камчатке открыли три новых минерала. Их назвали в честь коренных народов полуострова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.