10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак высказался о переходе Кокорина в «Спартак» 

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал уход из команды нападающего Александра Кокорина. Сейчас он в «Спартаке».

Об этом тренер сине-бело-голубых рассказал в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24». По словам Сергея Семака, причина ухода спортсмена лежит вне футбольной плоскости.

«К сожалению, два трансферных окна, которые были, мы провели спокойно. Без усилений. Я очень надеялся на Сашу Кокорина, но, к сожалению, не получилось по независящим от нас причинам, которые не имеют ни малейшего отношения к футболу»,
— рассказал тренер.
Напомним, футбольный клуб «Спартак-Москва» подписал долгосрочный контракт с бывшим игроком петербургского футбольного клуба «Зенит» Александром Кокориным по схеме «3+1».

Ранее «Мойка78» писала, что главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что один из футболистов заразился коронавирусной инфекцией. На карантин ушли два игрока.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.