28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Левашовском шоссе в ДТП с двумя иномарками пострадали два человека

ДТП с участием автомобилей Kia Rio и Volkswagen Polo произошло на 2 км Левашовского шоссе в Курортном районе Петербурга. Авария случилась во вторник, 11 августа.

По предварительной информации, автомобили столкнулись около 21:15. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, в результате ДТП водитель автомобиля Kia Rio в крайне тяжелом состоянии.

Водитель машины Volkswagen Polo получила травмы средней степени тяжести. Теперь правоохранители проводят проверку по факту ДТП и устанавливают обстоятельства случившегося.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что три автомобиля столкнулись на пересечении улицы Подводника Кузьмина и проспекта Ветеранов в Кировском районе Петербурга во вторник, 11 августа. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.