23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в среду пройдет Форум старост и инициативных групп граждан

Форум старост и инициативных групп граждан Ленинградской области пройдет в Тосно в Ленобласти в среду, 12 августа, в 13:00.

Предполагается, что участие в мероприятии примет губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

На форуме будут рассматриваться такие вопросы, как территориальное общественное самоуправление и местные сообщества как основа созидательного гражданского общества, господдержка развития местного самоуправления в Ленобласти в нынешнем году и положительная практика развития сельского туризма в регионе.

Участники форума выступят с докладами о работе сельского старосты в 2020 году в деревне Вартемяги, о работе главы инициативной комиссии части территории административного центра Форносовского городского поселения, а также о работе территориального общественного самоуправления в Ленобласти на примере ТОС «Старое Калище».

Также на форуме речь пойдет о реализации законов «Тысячи добрых дел» на территории МО «Никольское городское поселение».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.