23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Актер Александр Ширвиндт попал в ДТП в Валдае

Художественный руководитель Театра сатиры, известный актер Александр Ширвиндт попал в ДТП впервые за 70 лет, заявил директор театра Мамед Агаев.

Авария произошла в Новгородской области на одном из перекрестков Валдая. Ширвиндт за рулем Mitsubishi L200 не уступил дорогу и столкнулся с Renault Sandero. В результате водитель «Рено» попал в больнице с травмой руки. 86-летнему артисту и его пассажирам помощь не понадобилась.

Как передает РИА Новости, после столкновения актер сразу вышел из машины и подошел к «Рено», в котором ехал пожилой человек с семьей. Водитель сразу узнал артиста, и они разошлись без ссор. По словам Агаева, ничего серьезного не произошло.

Ранее сообщалось, что состояние актёра Михаила Ефремова стабилизировалось после инсульта. Его доставили в Ботскинскую больницу после заседания по делу о смертельном ДТП в Пресненском суде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.