01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Пулково проверяют после сообщения о заминировании

Петербургский аэропорт Пулково проверяют после сообщения о заминировании. На регулярность полетов ситуация не повлияла.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе «Воздушных ворот Северной столицы», информация о минировании терминала аэропорта поступила от оперативных служб в 13:20. Сейчас на территории Пулково комплекс усиленных мер сотрудниками авиационной безопасности и полиции.

Там также уточнили, что аэропорт работает в штатном режиме, а проверка сообщения о якобы заложенном взрывном устройстве не повлияла на регулярность полетов.

Ранее «Мойка78» писала, что днем в среду, 12 августа, в Петербурге проснулись «минеры» —  городские суды эвакуировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.