12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ошибку арбитра на матче «Спартак» — «Сочи» признали в РФС

Экспертная комиссия при президенте РФС признала ошибку главного арбитра матча РПЛ «Спартак» — «Сочи» Василия Казарцева с назначением второго пенальти.

Об этом рассказали в пресс-службе Российского футбольного союза, передаёт ТАСС. Комиссия пришла к выводу, что между футболистами «произошёл нормальный игровой контакт». 
«Действия защитника «Спартака», направленные на блокирование удара по воротам, не носили характер безрассудного поведения и не имели чрезмерной силы по отношению к сопернику»,
— подчеркивается в сообщении. 

Тем не менее первый пенальти в ворота «Спартака» признали правомерным.

Ранее «Мойка78» писала, что арбитр VAR матча «Спартак» — «Сочи» объяснил назначение второго пенальти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.