02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ошибку арбитра на матче «Спартак» — «Сочи» признали в РФС

Экспертная комиссия при президенте РФС признала ошибку главного арбитра матча РПЛ «Спартак» — «Сочи» Василия Казарцева с назначением второго пенальти.

Об этом рассказали в пресс-службе Российского футбольного союза, передаёт ТАСС. Комиссия пришла к выводу, что между футболистами «произошёл нормальный игровой контакт». 
«Действия защитника «Спартака», направленные на блокирование удара по воротам, не носили характер безрассудного поведения и не имели чрезмерной силы по отношению к сопернику»,
— подчеркивается в сообщении. 

Тем не менее первый пенальти в ворота «Спартака» признали правомерным.

Ранее «Мойка78» писала, что арбитр VAR матча «Спартак» — «Сочи» объяснил назначение второго пенальти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.