08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Французский ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв «Атланту»

Французский футбольный клуб ПСЖ обыграл итальянскую «Атланту» в матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Матч завершился со счётом 2:1.

Стоит отметить, что команда длительное время не могла выйти в четвертьфинала, последний раз ПСЖ это удавалось сделать 25 лет назад. Голы во время игры смогли забить Маркиньос на 90 минуте, Шупо-Мотинг на 90+3, а также Пашалич на 27-й.

Ранее «Мойка78» писала, что названы все четвертьфинальные пары футбольной Лиги чемпионов сезона-2019/20. Фанатам предстоит увидеть ещё матчи следующих команд. Так, немецкий «Лейпциг» будет противостоять «Атлетико» из Испании 13 августа. «Барселона» встретится с «Баварией» 14 числа, а игра «Манчестер Сити» с «Лионом» состоится 15 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.