Французский футбольный клуб ПСЖ обыграл итальянскую «Атланту» в матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Матч завершился со счётом 2:1.

Стоит отметить, что команда длительное время не могла выйти в четвертьфинала, последний раз ПСЖ это удавалось сделать 25 лет назад. Голы во время игры смогли забить Маркиньос на 90 минуте, Шупо-Мотинг на 90+3, а также Пашалич на 27-й.

Ранее «Мойка78» писала, что названы все четвертьфинальные пары футбольной Лиги чемпионов сезона-2019/20. Фанатам предстоит увидеть ещё матчи следующих команд. Так, немецкий «Лейпциг» будет противостоять «Атлетико» из Испании 13 августа. «Барселона» встретится с «Баварией» 14 числа, а игра «Манчестер Сити» с «Лионом» состоится 15 августа.