27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Будапештской улице спасатели ночью тушили кухню в квартире

Кухня загорелась в квартире в доме №23 на Будапештской улице во Фрунзенском районе Петербурга в четверг, 13 августа. Соответствующее сообщение спасатели получили в 00:49.

На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы техники. Кухня горела на площади 8 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 10 минут. Его потушили в 00:59. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что заброшенный дом вспыхнул на улице Грибоедова во Всеволожске во Всеволожском районе Ленинградской области во вторник, 11 августа. Он полыхал на площади 60 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.