01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мост через Свирь разведут для двух судов

В Ленобласти у Лодейного Поля в четверг разведут мост через Свирь. По реке пройдут яхта «Мария» и судно «Нереис».

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», из-за разводки моста на 236 километре федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола» на два часа будет полностью перекрыто движение. Представители «РЖД» разведут мост, расположенный у Лодейного Поля, с 8:50 до 10:50. Мост разведут, чтобы пропустить яхту «Мария» и судно «Нереис».

Отметим, что мост через Свирь совмещённый, предназначен для одновременного движения автомобильного и железнодорожного транспорта. В учреждении просят водителей быть внимательнее и заранее планировать маршруты объезда.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что мост через Свирь разведут для яхты «Луга».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.