21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Купчино пьяная ссора закончилась братоубийством

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в убийстве родного брата. В отделение он был доставлен пьяным.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 12 августа, в 14:49 в полицию поступило сообщение от женщины. Ей позвонила знакомая и рассказала, что ее муж убил своего брата в квартире дома №15 по Малой Карпатской улице.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что мужчины распивали в квартире спиртное, затем между ними вспыхнула ссора: 55-летний мужчина зарезал своего 65-летнего брата. Подозреваемый в состоянии опьянения был доставлен в полицию.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Отмечается, что подозреваемый ранее был судим.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Тихвине гражданин Казахстана подозревается в убийстве соотечественника «подшофе».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.