22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подтвердили 15 случаев смерти пациентов с Covid-19

За минувшие сутки в Петербурге подтвердили 15 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом в четверг, 13 августа, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Всего с начала пандемии в Петербурге подтвердили 2 тыс. 203 случая смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Также с начала пандемии в городе зафиксировали 33 тыс. 525 случаев заражения коронавирусом. За сутки в Петербурге выявили 160 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки в Петербурге на новую корорнавирусную инфекцию обследовали 17 тыс. 307 человек. Под медицинским наблюдением в городе находятся 497 человек. Из них 202 — контактные, 148 — в обсерваторе, 147 — на самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.