08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Большевиков авто пробило ограждение в ДТП с микроавтобусом

ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса произошло у дома №30 на проспекте Большевиков в Невском районе Петербурга. Авария случилась утром в четверг, 13 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что автомобиль пробил разделительное ограждение.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых  заметно, что машина остановилась между полосами движения.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием автомобилей сервисов такси и каршеринга произошло на парковке торгового центра «Мега Дыбенко» в Ленинградской области во вторник, 11 августа. Каршеринг влетел в колонну, такси въехало в припаркованную машину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.