16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кокорину не везет в Москве: он пропустит еще два матча «Спартака»

Футболист Александр Кокорин, перешедший из петербургского «Зенита» в московский «Спартак», никак не может покинуть скамейку запасных. Он пропустит минимум два матча из-за травмы ноги.

У спортсмена выявлено серьезное повреждение икроножной мышцы. Теперь он не сможет выступить в играх чемпионата России между «Спартаком» и «Ахматом», а также «Уфой». Ранее Кокорин пропустил игру первого тура с «Сочи».

Как сообщала «Мойка78», главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак полагает, что причина ухода Кокорина из петербургской команды лежит вне футбольной плоскости. Семак подчеркнул, что очень надеялся на футболиста, но к сожалению, не получилось по причинам, которые не имеют ни малейшего отношения к футболу. «Спартак» подписал долгосрочный контракт с бывшим игроком сине-бело-голубых по схеме «3+1».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.