12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Одиннадцать больных COVID-19 умерли в Москве за минувшие сутки

В Москве за сутки умерли одиннадцать пациентов с инфекцией нового типа.

При этом в общем в столице от коронавируса скончались 4,5 тыс.человек. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба.

Отметим, что у всех умерших была подтверждена пневмония и получен положительный результат теста на коронавирус.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Петербург удерживает третье место в «антирейтинге» инфицированных коронавирусом регионов России.

Так, по данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в четверг, 13 августа, за сутки в России выявлено 5,057 тыс. новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 26,3% не имели клинических проявлений болезни.

А в Ленинградской области и вовсе не осталось районов, находящихся в «красной» зоне с самой напряженной эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.