13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Иван Ургант поддержал Белоруссию

Российский шоумен и телеведущий Иван Ургант разместил в своём профиле Instagram публикацию в знак поддержки Белоруссии.

Вместо фотографии он установил неофициальный символ борьбы за государственную независимость — флаг белорусской оппозиции.

«Ненавижу насилие!И люблю Беларусь!»
— оставил телеведущий в качестве подписи под постом.

В комментария пользователи поблагодарили Урганта за оказанную поддержку.

Ранее на сторону защиты протестующих встали музыкальный продюсер Максим Фадеев, телеведущий Гарик Харламов, певица Наталья Подольская и актриса Саша Бортич.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Спиваков обратился к Лукашенко в открытом письме. Российский скрипач и дирижер Владимир Спиваков вернул президенту Белоруссии Александру Лукашенко орден Франциско Скорины. Стыдно носить награду, написал музыкант на своей странице в Instagram.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.