28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Иван Ургант поддержал Белоруссию

Российский шоумен и телеведущий Иван Ургант разместил в своём профиле Instagram публикацию в знак поддержки Белоруссии.

Вместо фотографии он установил неофициальный символ борьбы за государственную независимость — флаг белорусской оппозиции.

«Ненавижу насилие!И люблю Беларусь!»
— оставил телеведущий в качестве подписи под постом.

В комментария пользователи поблагодарили Урганта за оказанную поддержку.

Ранее на сторону защиты протестующих встали музыкальный продюсер Максим Фадеев, телеведущий Гарик Харламов, певица Наталья Подольская и актриса Саша Бортич.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Спиваков обратился к Лукашенко в открытом письме. Российский скрипач и дирижер Владимир Спиваков вернул президенту Белоруссии Александру Лукашенко орден Франциско Скорины. Стыдно носить награду, написал музыкант на своей странице в Instagram.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.