27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жертвами коронавируса в Петербурге стали 22 человека за сутки

За прошедшие сутки в Северной столице скончалось 22 пациента, заражённые коронавирусной инфекцией. При этом заболело ещё 159 человек.

Такие цифры следуют из портала «стопкоронавирус.рф». Согласно опубликованной информации, за прошедший день полностью смогли вылечиться 72 человека. В общей сложности с начала пандемии COVID-19 подхватили 33 684 человека, вылечилось 24 426, а скончались 2 225. 

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург взобрался на второе место по заражениям, коронавирус подхватили 159 человек. При этом за сутки в Северной столице на инфекцию обследовали более 17 тысяч человек. Более 500 человек находятся под медицинским наблюдением, из которых 159 в обсерваторе, ещё 145 на самоизоляции, а оставшиеся являются контактными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.