10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Теплосети в четырех районах Петербурга проверят на прочность

ГУП «ТЭК СПб» поверит на плотность и прочность теплосети в четырех районах Петербурга. Об этом сообщили в предприятии.

Так, первые гидравлические испытания в зоне ответственности ТЭК на следующей неделе стартуют 17 августа во Фрунзенском районе города. Специалисты предприятия 18 августа проверят трубопроводы в Петроградском районе.

В Колпинском районе гидравлические испытания запланированы на 19 августа, в Невском районе — на 20 августа. Подробный анонс испытаний с зоной проверки опубликуют накануне их проведения на сайте предприятия.

Петербуржцы смогут узнать график отключения горячей воды также на сайте ТЭК.

Ранее «Мойка78» сообщала, что АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» начала новый этап реконструкции тепломагистрали на участке Бассейной улицы от Московского проспекта до дома №73/1.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.