19 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Спартак» не будет участвовать в турнирах сезона-2020/2021

Петербургский баскетбольный клуб «Спартак» заявил, что не будет принимать участие в соревнованиях сезона-2020/2021 в связи со сложной финансовой ситуацией.

Как сообщает NevaSport.ru, в клубе отметили, что команда вынуждена пропустить ближайший сезон спортивных соревнований из-за сложной экономической ситуации, которая вызвана эпидемиологической обстановкой в мире.

В «Спартаке» добавили, что клуб не прощается, а говорит: «До свидания!».

Ранее «Мойка78» сообщала, что футбольный клуб «Спартак-Москва» подписал долгосрочный контракт с бывшим игроком петербургского футбольного клуба «Зенит» Александром Кокориным по схеме «3+1». Он стал участников команды на правах свободного агентства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.