02:47, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Арестованный белорусский кандидат Барбарико просит провести перевыборы

Незарегистрированный кандидат в президенты Белоруссии Виктор Бабарико со своим штабом, настаивают на проведении новых выборов, сообщается в его Telegram-канале.

 

Штаб арестованного Бабарико выдвинул список требований к белорусским властям, и призвал к перевыборам, где наблюдение будут осуществлять международные организации.

Выборы, по мнению штаба, должны быть проведены до 15 сентября.

 

К мэрии городов они обратились с предложением провести мирные акции, с целью дать возможность высказаться мирным людям.

Ранее Мойка 78 сообщала, что соперница Александра Лукашенко на выборах президента Белоруссии Светлана Тихановская обратилась к властям с просьбой завершить акты насилия и наладить диалог с протестующими.

Также она призвала мэров городов Белоруссии выступить организаторами мирных массовых собраний, и назначила даты проведения акций 15 и 16 августа.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ