26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Тайцах мотоциклист в ДТП получил тяжелые травмы

ДТП с участием автомобиля Chevrolet Niva и мотоцикла марки Honda произошло у дома №7 в Елизаветинском переулке в поселке Тайцы в Гатчинском районе Ленинградской области. Авария случилась в пятницу, 14 августа.

По предварительным данным, около 14:30 автомобиль столкнулся с мотоциклом, который двигался в попутном направлении.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, водителя мотоцикла госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобили марок Isuzu и Land Rover столкнулись на пересечении Кондратьевского проспекта и проспекта Маршала Блюхера в Калининском районе Петербурга в пятницу, 14 августа.

В результате ДТП водитель автомобиля Isuzu погиб на месте происшествия. Водитель машины Land Rover получил травмы средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.