26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин хочет выйти в онлайн с главами стран-членов Совбеза ООН

Президент РФ Владимир Путин хочет провести онлайн-встречу с постоянными членами Совбеза ООН, Германии и Ирана, сообщает Кремль.

Встреча будет посвящена проблемам реализации Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе (СВПД).

Основная цель саммита заключается в том, чтобы наметить шаги, позволяющие избежать конфронтации, обострения ситуации в Совете Безопасности ООН.

Путин считает необходимым, поддержать бесперебойное осуществление резолюции СБ ООН 2231, которая создала международно-правовую основу для реализации СВПД.

«Предлагаем также в ходе встречи лидеров договориться о параметрах совместной работы с целью содействия формированию в зоне Персидского залива надежных механизмов обеспечения безопасности и укрепления доверия»
— сообщает российский лидер.

Ранее Мойка 78 сообщала, Путин не собирается проводить встречу с Лукашенко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.