07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти Renault вылетел в кювет и въехал в знак — пострадали пять человек

Автомобиль Renault Sandero вылетел в кювет и наехал на дорожный знак на автодороге А-114 Вологда — Новая Ладога в Тихвинском районе Ленинградской области. Авария случилась в пятницу, 14 августа.

По предварительной информации, около 12:35 водитель иномарки не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, в результате ДТП водитель и пассажиры (мужчина и женщина, а также двое детей в возрасте семи месяцев и трех лет) получили травмы средней и легкой степени тяжести.

По факту ДТП проводят проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль Chevrolet Niva и мотоцикл марки Honda столкнулись у дома №7 в Елизаветинском переулке в поселке Тайцы в Гатчинском районе Ленинградской области в пятницу, 14 августа. Мотоциклист пострадал.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.