Футболисты мюнхенской «Баварии» освежили свои победные рекорды. Они разгромили соперников из «Барселоны» в Лиге чемпионов со счетом 8:2.

Коэффициенты ставок на игру у букмекеров держались в пределах 200-500%. Это означает, что поставив тысячу рублей на точный счет, каждый желающий мог выиграть до 500 тысяч рублей.

Игроки «Баварии» впервые в истории за один сезон забили 155 голов. А команде еще предстоит сыграть около двух матчей. В то же время «Барселона» не пропускала столько мячей в свои ворота с 1946 года. За последние три года еще не складывалось такого положения, чтобы ни один испанский клуб не вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мюнхенская «Бавария» победила «Барселону» в матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вышла полуфинал. Встреча прошла в Лиссабоне (Португалия). По два гола забили Мюллер (4-я и 31-я минуты) и Коутиньо (85, 89), по одному — Перишич (22), Гнабри (28), Киммих (63) и Левандовский (82). Честь каталонцев защитил Луис Суарес (57-я минута). При этом один мяч в свои ворота направил «баварец» Давид Алаба.