08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Удельной» отец двоих детей спас из-под колес поезда пожилую женщину

В Петербурге отец двоих детей спас пенсионерку, которую едва не сбил поезд. Инцидент произошел у железнодорожной станции «Удельная».

Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник, ЧП произошло утром 11 августа на Скобелевском проспекте, неподалеку от «Удельной». Мужчина подхватил пожилую женщину буквально из-под колес несущегося навстречу товарного поезда.

Пенсионерка собиралась пересечь железнодорожные пути, но не заметила идущий на большой скорости «товарняк». Инцидент, на котором мужчина спас пожилую женщину, попал на видео.

Ранее «Мойка78» писала, что в Грузино под колеса электрички попал 77-летний пенсионер, перебегавший пути.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.