27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рейс из Петербурга в Анталью вынужденно сел в Пулково из-за технических неполадок

Вылетевший из Пулково в Анталью пассажирский лайнер вынужденно вернулся в аэропорт вылета по технической причине.

Как стало известно «Мойке78», на борту лайнера сработал один из датчиков. Все пассажиры вернулись обратно в терминал, багаж также доставили в здание аэропорта. Путешественников отправят в Турцию на резервном воздушном судне после 19 часов вечера.

Всех пассажиров рейса обеспечат горячим питанием и напитками, в соотвествии с федеральными авиационными правилами.

Ранее «Мойка78» писала, что в петербургском аэропорту Пулково в субботу, 15 августа, отменили 12 рейсов. В том числе — рейсы в Сочи и Москву. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.