Французский футбольный клуб «Лион» обыграл в матче английский «Манчестер Сити» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Игра завершилась со счётом 3:1.

Среди победителей голы удалось забить Максвеллу Корне на 24 минуте, а также игроку Мусса Дембеле на 79 и 87 минуте соответственно. Со стороны проигравших единственный матч в ворота противника забросил Кевин де Брёйне на 69 минуте.

Теперь «Лион» в полуфинале Лиги чемпионов сыграет с немецкой «Баварией», а в другом  матче за выход в финал поборются «Лейпциг» и «Пари Сен-Жермен».

Ранее «Мойка78» писала, что французский ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв «Атланту». В полуфинале также уже можно встретить «Баварию», которой удалось обыграть «Барселону» со счётом 8:2.