16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Журналисты пула Мишустина могли подхватить коронавирус

В пресс-службе правительства России подтвердили подозрение на коронавирусную инфекцию у нескольких журналистов, которые сопровождали премьера Михаила Мишустина в поездке на Дальний Восток.

Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что во время их тестирования их тесты на COVID-19 дали положительные результаты. Самим журналистам оказывается в настоящее время всестороннее содействие. При этом на графике рабочей поездки это не должно отразиться.
«Оперативно были предприняты необходимые мероприятия. Коллеги были изолированы и находятся под наблюдением врачей»,
— рассказал пресс-секретарь главы кабинета министров Борис Беляков. 

Ранее «Мойка78» писала, что вице-премьер и полпред президента в ДФО Юрий Трутнев заразился коронавирусом, его тест на инфекцию дал положительный результат.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.