28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бензин в Петербурге признали одним из самых доступных для населения

Бензин в Северной столице, Москве и в регионах Крайнего Севера признали самым доступным для населения. При этом жители Северного Кавказа могут позволить себе меньше всего топлива.

Как утверждается в исследовании РИА Новости, за семь месяцев этого года подорожал в целом по стране на 1,9%. Уточняется, что первое место в рейтинге по доступности топлива занял Ямало-Ненецкий автономный округ. На втором месте Москва, а далее расположился Чукотский автономный округ. Четвёртое место занял Ненецкий автономный округ, затем Магаданский область, Сахалинская область. Северная столица расположилась на десятой позиции.

Ранее «Мойка78» писала, что Россия стала двадцатой в Европе по доступности бензина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.