28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Российским медикам могут продлить «коронавирусные» выплаты

Российское правительство выступит с предложениями о продолжении стимулирующих выплат медикам, которые борются с коронавирусом. Предложения будут переданы президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщает ТАСС.

В ходе посещения Михаилом Мишустиным областного онкологического диспансера в Магадане врачи поблагодарили главу правительства за меры поддержки и попросили передать слова благодарности президенту. Мишустин, в свою очередь, поблагодарил медиков.

Премьер отметил, что выплаты после сентября будут продолжены. По его словам, сейчас взор обращен на пандемическую ситуацию, мониторинг которой продолжается.

Также Мишустин добавил, что выплата региональных надбавок медикам будет продолжаться до декабря.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Мишустин доехал до Магадана, он встретится с губернатором и осмотрит порт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.