24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ушаках четырехлетний мальчик упал в пруд и утонул

В полицию Тосненского района Ленинградской области в воскресенье, 16 августа, поступило сообщение от диспетчера скорой помощи Тосно, что в селе Ушаки четырехлетний ребенок упал в пруд в 15 метрах от дома на проспекте Кирова и утонул.

Как стало известно «Мойке78», труп направили в морг для установления причины смерти. Семья ребенка благополучная, полная и не состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Родители мальчика, граждане Узбекистана, временно зарегистрированы в Тосно. Семья находилась в доме на проспекте Кирова в гостях.

Ранее «Мойка78» сообщала, что труп пенсионера с рвано-рубленными ранами в области головы нашли между мусорными контейнерами у дома №3/5 на улице Бумажников в городе Коммунар в Гатчинском районе Ленинградской области.

Правоохранители возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.