03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Очень страстная» петербурженка получила условный срок, порезав соседа

Красногвардейский районный суд огласил приговор в отношении Ольги Олипановой, которую признали в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине. Она ударила его ножом не меньше пяти раз, сообщает 17 августа объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Суд установил, что 22 сентября 2019 года подсудимая ударила мужчину кухонным ножом не меньше пяти раз в квартире дома 3 по улице Корнея Чуковского. Затем пострадавший попытался сбежать, и она последовала за ним, избивая руками и ногами.

Олипанова зашла за мужчиной в его квартиру, где она продолжила его избивать. В результате она нанесла ему тяжкий вред здоровью.

В ходе судебного заседания женщина признала вину. Потерпевший не стал возражать против рассмотрения дела в особом порядке. По данным суда, участники конфликта — «просто очень страстные люди».

Подсудимая получила 4 года условно с испытательным сроком в 4 года. Также с нее взыскали 75 тысяч рублей в пользу Территориального фонда ОМС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.