20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Благовещенске введён режим ЧС

В Благовещенске ввели режим чрезвычайной ситуации.

Речь идёт о подтоплении подстанции, в результате которого произошло аварийное отключение четырех фидеров. Об этом сообщает Прокуратура Амурской области.

Из-за этого часть районов осталась в кромешной темноте – там отключили свет.

По информации ведомства, услуги электроснабжения не предоставляются потребителям в 31 многоквартирный и 192 частных жилых дома.

Отметим, что обратиться можно по телефону на «горячую линию» – она организована для местных жителей, которые хотят пожаловаться на нарушения их прав, вызванных неблагоприятными погодными условиями.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из-за шторма, который прошелся по Петербургу и Ленинградской области, без света остались больше семи тысяч человек во Всеволожске. Много повреждений было обнаружено в сетях, к которым подключены в основном частные дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.