19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночью в Ленобласти пожарные тушили дом, баню и сараи

В двух районах Ленобласти минувшей ночью пожарные тушили частный дом, баню и хозяйственные постройки. О пострадавших в огне не сообщается.

По данным ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о первом пожаре поступила на пульт дежурного во вторник, 18 августа, в 1:23. Очевидцы сообщили, что в Ломоносовском районе, в деревне Аропаккузи, загорелась баня и сараи.

На место ЧП выехали дежурные смены 33 пожарно-спасательной части Петербурга и 134 пожарной части противопожарной службы Ленобласти: восемь огнебрцев и две машины спецтехники.

Горящую баню и сарай, на общей площади 68 квадратных метров, пожарные потушили к 2:22.

Сообщение о втором пожаре поступило спасателям в 4:11: в Гатчинском районе в деревне Вытти загорелся дом и хозяйственная постройка. На место пожара выехали дежурные смены 42 и 43 пожарно-спасательных частей Ленобласти: восемь пожарных и две машины спецтехники.

Горящий дом и сарай на площади 90 квадратных метров пожарные потушили к 05:17.

Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожаров работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в деревне под Кингисеппом ночью сгорела баня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.