07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Тюшина горело заброшенное здание на 100 «квадратов»

В Центральном районе Петербурга под утро загорелось заброшенное здание. Пожарные справились с огнем за полтора часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила на пульт дежурного во вторник, 18 августа, в 6:32. Очевидцы сообщили, что горит дом №7 на улице Тюшина.

На место ЧП выехали 18 спасателей и четыре машины спецтехники. Было установлено, что в неэксплуатируемом здании пожар охватил площадь в 100 квадратных метров

В 7:52 пожар был локализован. Сведения о пострадавших не поступали. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Товарищеском четыре расчета пожарных тушили кухню.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.