28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Тюшина горело заброшенное здание на 100 «квадратов»

В Центральном районе Петербурга под утро загорелось заброшенное здание. Пожарные справились с огнем за полтора часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила на пульт дежурного во вторник, 18 августа, в 6:32. Очевидцы сообщили, что горит дом №7 на улице Тюшина.

На место ЧП выехали 18 спасателей и четыре машины спецтехники. Было установлено, что в неэксплуатируемом здании пожар охватил площадь в 100 квадратных метров

В 7:52 пожар был локализован. Сведения о пострадавших не поступали. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Товарищеском четыре расчета пожарных тушили кухню.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.