22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге обследовали на коронавирус более 13 тысяч человек

По сообщениям оперативного штаба «Петербург против коронавируса» известно, что на вторник, 18 августа, за последние сутки обследовано на коронавирус 13,453 тыс. человек.

Под медицинским наблюдением — 344 человека. Из них 159 помещены в обсерватор, 185 — контактные.

Обработано 163 вызова, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в мире новый вирус подхватили уже 21 млн 773,234 тыс. человек, 13 млн 719,267 тыс. пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 777,344 тыс. случаев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.