25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель Polo на Седова насмерть врезался в грузовик

В Невском районе Петербурга произошла смертельная авария с молодым мужчиной. Инцидент произошёл приблизительно в 07:55.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Северной столице и Ленобласти, водитель 1993 года на Volkswagen Polo, недалеко от улицы Седова, 53при неустановленных обстоятельствах врезался со стоящим у правого края автомобилем SHAANXI. За рулём грузовика находился мужчина 1987 года рождения. В результате мужчина на легковушке скончался от полученных травм.

По факту дорожно-транспортного происшествия правоохранительными органами проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала, что пьяный сотрудник автомойки угнал машину и устроил аварию на Ленинском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.