04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель Polo на Седова насмерть врезался в грузовик

В Невском районе Петербурга произошла смертельная авария с молодым мужчиной. Инцидент произошёл приблизительно в 07:55.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Северной столице и Ленобласти, водитель 1993 года на Volkswagen Polo, недалеко от улицы Седова, 53при неустановленных обстоятельствах врезался со стоящим у правого края автомобилем SHAANXI. За рулём грузовика находился мужчина 1987 года рождения. В результате мужчина на легковушке скончался от полученных травм.

По факту дорожно-транспортного происшествия правоохранительными органами проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала, что пьяный сотрудник автомойки угнал машину и устроил аварию на Ленинском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.