28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У Авроры из воды вытащили труп

На Петроградской набережной из Большой Невки вытащили труп. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Как пишут участники группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК», труп неизвестного вытащили во вторник, 18 августа, около 10 часов. Фото выложили в пост очевидцы.

На фото видно тело в черном, лежащее на камнях набережной. В кадр не попали ни сотрудники полиции, ни спасатели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что из Невы вытащили труп купальщика, он плавал в реке 4 дня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.