19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тихановская вновь вышла в YouTube

Кандидат в белорусские президенты Светлана Тихановская записала новое видео для YouTube.

Новый ролик Тихановская адресовала своему мужу Сергею, который сейчас находится в СИЗО. Темой видеобращения стало поздравления супгура с днём рождения.

Она обратила особое внимание на то, что её муж получил обвинение в совершение преступления, к которому он не причастен, и это является «провокацией спецслужб».

«Мой муж Сергей Тихановский просит, чтобы я передала вам его слова. Он и другие политзаключенные сидят, но он просит, чтобы вы не сидели, а сделали все, чтобы жить в стране для жизни»
— отметила политик. 

Ранее Мойка 78 сообщала, что Тихановская хочет назвать улицы в честь новых «героев». В этом же видеообращении она сказала, что готова взять на себя роль национального лидера страны, и провести честные, открытые выборы президента страны.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.