25 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беспрецедентное решение приняли три российских телеканала

С целью продвижения новой картины Джаника Файзиева главы Первого канала, «России-1» и СТС заявили совместной работе, сообщает ТАСС.

Такой серьёзной поддержкой заручился фильм «Вратарь галактики». Он станет первым крупным релизом после простоя кинотеатров в связи с карантином. Премьера состоится 27 августа. В эту же дату отмечается День российского кино.  простоя в работе кинотеатров из-за пандемии коронавируса, состоится в День российского кино 27 августа.

«Традиционно всегда каждый из медийных холдингов вел какой-то свой проект или фильм. Впервые мы оказываемся в такой ситуации, когда внутренние сложности, связанные с конкурентными взаимоотношениями, отошли на второй план» 

— прокомментировал гендиректор «России-1» Антон Златопольский.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст отметил, что часто хорошие картины недополучают внимания из-за плохой информированности.

Глава СТС Медиа Вячеслав Муругов сказал, что совместная работа обеспечит хороший кумулятивный эффект.

Ранее Мойка 78 сообщала, что сеть кинотеатров «Мираж» ушла на карантин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России суды всё чаще отказывают гражданам в списании долгов через банкротство. Причина — недобросовестное поведение должников, которое может выражаться в мошенничестве при получении кредита (подложные документы, завышение доходов, оформление сразу нескольких займов за короткий срок) либо в создании видимости погашения задолженности (внесение 2–3 платежей, после чего — просрочка и полное прекращение общения с кредиторами). Цель таких схем одна: получить наличные, подать на банкротство, добиться статуса несостоятельного и перестать платить по счетам. Однако суды научились распознавать эти уловки, и даже если статус банкрота должник получает, от выплат его не освобождают. Более того, за подобные действия можно получить реальный уголовный срок — по статьям 159 (мошенничество) и 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования).

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.