09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беспрецедентное решение приняли три российских телеканала

С целью продвижения новой картины Джаника Файзиева главы Первого канала, «России-1» и СТС заявили совместной работе, сообщает ТАСС.

Такой серьёзной поддержкой заручился фильм «Вратарь галактики». Он станет первым крупным релизом после простоя кинотеатров в связи с карантином. Премьера состоится 27 августа. В эту же дату отмечается День российского кино.  простоя в работе кинотеатров из-за пандемии коронавируса, состоится в День российского кино 27 августа.

«Традиционно всегда каждый из медийных холдингов вел какой-то свой проект или фильм. Впервые мы оказываемся в такой ситуации, когда внутренние сложности, связанные с конкурентными взаимоотношениями, отошли на второй план» 

— прокомментировал гендиректор «России-1» Антон Златопольский.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст отметил, что часто хорошие картины недополучают внимания из-за плохой информированности.

Глава СТС Медиа Вячеслав Муругов сказал, что совместная работа обеспечит хороший кумулятивный эффект.

Ранее Мойка 78 сообщала, что сеть кинотеатров «Мираж» ушла на карантин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.