22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На станции «Проспект Большевиков» пассажир упал на пути

Пассажир упал на пути на станции метрополитена Петербурга «Проспект Большевиков» во вторник, 18 августа. Об этом сообщили в пресс-службе петербургской подземки.

В метрополитене отметили, что пассажир рухнул на пути в 15:05. Информация о его состоянии отсутствует.

Движение поездов осуществляется от станции «Спасская» до станции «Площадь Александра Невского».

Ранее «Мойка78» сообщала, что станцию метрополитена «Проспект Просвещения» в Петербурге 15 августа закрыли на 12 минут по техническим причинам. Поезда проезжали ее без остановки. Станцию закрыли в 20:33. На вход и выход ее открыли в 20:45.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.