24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Квартиру на проспекте Энергетиков тушили 18 спасателей

Квартира загорелась в доме №54/2 на проспекте Энергетиков в Красногвардейском районе Петербурга во вторник, 18 августа. Соответствующее сообщение спасатели получили в 15:38.

На место происшествия направились 18 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли четыре единицы техники. В квартире горела обстановка на площади 28 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось менее часа. Его потушили в 16:25. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что о пожаре на проспекте Энергетиков в Красногвардейском районе Петербурга рассказали очевидцы. Они также опубликовали фотографии, на которых заметен черный дым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.