14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Квартиру на проспекте Энергетиков тушили 18 спасателей

Квартира загорелась в доме №54/2 на проспекте Энергетиков в Красногвардейском районе Петербурга во вторник, 18 августа. Соответствующее сообщение спасатели получили в 15:38.

На место происшествия направились 18 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли четыре единицы техники. В квартире горела обстановка на площади 28 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось менее часа. Его потушили в 16:25. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что о пожаре на проспекте Энергетиков в Красногвардейском районе Петербурга рассказали очевидцы. Они также опубликовали фотографии, на которых заметен черный дым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.